Лот

Фотография лота
ЕСГПривода
Рейтинг 80
9327951
16.09.21 23:01

1 WE SCAR-H mk17 GBB
2 42000р
3 Нижний Новгород
4 имеется пересыл
5 для любителей СпН США. Злая газюка, приведённая к бою) Бахает мощно, больно бьёт, милсим фан обеспечен. Выхлоп регулируется с помощью NPAS

По внутрянке: стоит газовая камера алюминиевая от RA-tech, резинка хоп-ап черная новая PDI w-тип, стволик тонкий PDI, возможно что-то еще по мелочи

В довесок к этому: +3 магазина все рабочие, MadBull адаптер(если хладагент решите лить из баллонов); инструкции родные; запасные губки на магазины 2шт; родная газ.камера не рабочая(на запчасти); бу резинка PDI vsr10 тип,.. может еще какие запы найду тоже в общую кучу добавлю)

Торг возможен

Обмен возможен на пулеметы: М249Е3(или близко допиленный к нему)) или М240В...