Лот
ЕСГ ⇢ Привода
16.09.21 23:01
1 WE SCAR-H mk17 GBB 2 42000р 3 Нижний Новгород 4 имеется пересыл 5 для любителей СпН США. Злая газюка, приведённая к бою) Бахает мощно, больно бьёт, милсим фан обеспечен. Выхлоп регулируется с помощью NPAS По внутрянке: стоит газовая камера алюминиевая от RA-tech, резинка хоп-ап черная новая PDI w-тип, стволик тонкий PDI, возможно что-то еще по мелочи В довесок к этому: +3 магазина все рабочие, MadBull адаптер(если хладагент решите лить из баллонов); инструкции родные; запасные губки на магазины 2шт; родная газ.камера не рабочая(на запчасти); бу резинка PDI vsr10 тип,.. может еще какие запы найду тоже в общую кучу добавлю) Торг возможен Обмен возможен на пулеметы: М249Е3(или близко допиленный к нему)) или М240В...