Лот

Фотография лота
ЕСГПривода
Рейтинг 80
9327951
22.10.24 22:38

Продам "пулемет с есг")))
Комплект регионального нагибатора, пилу черного Джонни,.. у него много имён
М249Е3,.. ну почти Е3

Нижний Новгород
С пересылом решать будем, за ваш счёт и предоплата в 100%.
Цена 70 000 р за весь набор...ну давай попробуем поговорить о цене

Что по внешке:

-Тушка вроде СА, но могу ошибаться.
Бомболюк заварен, отпескоструено и покрашено порошком с запеканием дальнейшим.
-Маркировки на месте правильные.
-Газблок стоит правильный на Е3 от Хусима.
-Пламегас и RIS-цевье стандартные(их надо заменить чтоб вид имелся законченный)
-Колодка мушки стальная точеная на чпу, родная развалилась
-Приклад телескоп с рукодельной щекой из пвх колхоженная на изоленту)))
-ACOG пулеметный длинный 3.5х с подсветкой сетки и РМР калиматором.
Все работает отлично, 2 нюанса: пердняя крышка оптики потеряна и резиновый чехол на калик ушел следом)
-наклейки с QR-кодом чтоб в карантин показывать что ты тру)))
-ДВА короба буллгир в вудланде

Минусы:
-нет сошек,.. совсем нет!
-рукоятка смены ствола снята, утерян замок(рукоять заверну в мешочек)
-кому-то может не нравится финальный цвет покраса

Что по внутрянке:

-стволик 6.03 стальной(мб и прометей)
-Гир буллгир
-Хоп буллгир+встроенный трассерный модуль
-Резинка прометей фиолетовый
-ЦПГ ZC
-нозл SHS ак лонг
-пружина ZC 130
-мотор SHS хайторк короткий шток
-шестерни хай торки жирные фирму не помню...
-кастомная направляющая пружины стальная двухпозиционная: 130 и 150 (больно, очень больно)
-проводка выведена под ствол, т-коннетор

Регулярные ТО, подгонки-настройки сборки чтоб все лупило как надо куда надо
Последнее ТО 12.10.24

Минусы:
-дорого все это обслуживать)(

Про Хемингуэя слышали?

"-А чего продаешь?
-Старость..."