Лот
ЕСГ ⇢ Привода
22.10.24 22:38
Продам "пулемет с есг"))) Комплект регионального нагибатора, пилу черного Джонни,.. у него много имён М249Е3,.. ну почти Е3 Нижний Новгород С пересылом решать будем, за ваш счёт и предоплата в 100%. Цена 70 000 р за весь набор...ну давай попробуем поговорить о цене Что по внешке: -Тушка вроде СА, но могу ошибаться. Бомболюк заварен, отпескоструено и покрашено порошком с запеканием дальнейшим. -Маркировки на месте правильные. -Газблок стоит правильный на Е3 от Хусима. -Пламегас и RIS-цевье стандартные(их надо заменить чтоб вид имелся законченный) -Колодка мушки стальная точеная на чпу, родная развалилась -Приклад телескоп с рукодельной щекой из пвх колхоженная на изоленту))) -ACOG пулеметный длинный 3.5х с подсветкой сетки и РМР калиматором. Все работает отлично, 2 нюанса: пердняя крышка оптики потеряна и резиновый чехол на калик ушел следом) -наклейки с QR-кодом чтоб в карантин показывать что ты тру))) -ДВА короба буллгир в вудланде Минусы: -нет сошек,.. совсем нет! -рукоятка смены ствола снята, утерян замок(рукоять заверну в мешочек) -кому-то может не нравится финальный цвет покраса Что по внутрянке: -стволик 6.03 стальной(мб и прометей) -Гир буллгир -Хоп буллгир+встроенный трассерный модуль -Резинка прометей фиолетовый -ЦПГ ZC -нозл SHS ак лонг -пружина ZC 130 -мотор SHS хайторк короткий шток -шестерни хай торки жирные фирму не помню... -кастомная направляющая пружины стальная двухпозиционная: 130 и 150 (больно, очень больно) -проводка выведена под ствол, т-коннетор Регулярные ТО, подгонки-настройки сборки чтоб все лупило как надо куда надо Последнее ТО 12.10.24 Минусы: -дорого все это обслуживать)( Про Хемингуэя слышали? "-А чего продаешь? -Старость..."