Лот с перезаливами и историей

Фотография лота
БарахолкаAeg
Описание
ПРОДАМ ИГРУШКУ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКУЮ НА ШАРИКАХ!
ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё.
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
  • 1 971 ₽ Перезалив Удалён
Фотография лота
БарахолкаAeg
Описание
ПРОДАМ ИГРУШКУ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКУЮ НА ШАРИКАХ!
ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё.
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
  • 1 971 ₽
Фотография лота
СТРАЙКБОЛЬНАЯ БАРАХОЛКАПривода, пистолеты, винтовки, пулеметы и пр.
Описание
ПРОДАМ ИГРУШЕЧНЫЙ ШАРОПЛЮЙ!
ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё. 
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
  • 1 971 ₽ Перезалив Удалён
Фотография лота
ЕСГПривода
Описание
ПРОДАМ!
Игрушка электромеханическая на шариках!
ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё.
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
  • 1 971 ₽ Перезалив Удалён
Фотография лота
ЕСГПривода
Описание
ПРОДАМ ИГРУШАЧНЫЙ АФФТОМАТ НА ШАРИКАХ!
ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё (хз, может даже настоящее!)
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК через Джафара, за счёт покупателя.
  • 1 971 ₽ Перезалив Удалён
Фотография лота
ЕСГПривода
Описание
ПРОДАМ ИГРУШАЧНЫЙ ШАРОПЛЮЙ!
мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать.

ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!!
Состояние - без пробега на играх.
Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ.
Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё (хз, может даже настоящее!)
Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей)
Акум ли-по 7,4х1300 мА
Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии...
ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии.
(1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла)

Десять тысяч рублей денег за всё!
Привод в Перми
Пересыл СДЭК, через Джафара, за счёт покупателя.
Предложения в личку.
  • 1 971 ₽ Перезалив Удалён