Лот с перезаливами и историей
Барахолка ⇢ Aeg
Описание
ПРОДАМ ИГРУШКУ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКУЮ НА ШАРИКАХ! ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё. Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
- 1 971 ₽ Перезалив Удалён
Барахолка ⇢ Aeg
Описание
ПРОДАМ ИГРУШКУ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКУЮ НА ШАРИКАХ! ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё. Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
- 1 971 ₽
СТРАЙКБОЛЬНАЯ БАРАХОЛКА ⇢ Привода, пистолеты, винтовки, пулеметы и пр.
Описание
ПРОДАМ ИГРУШЕЧНЫЙ ШАРОПЛЮЙ! ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё. Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
- 1 971 ₽ Перезалив Удалён
ЕСГ ⇢ Привода
Описание
ПРОДАМ! Игрушка электромеханическая на шариках! ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё. Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК, за счёт покупателя.
- 1 971 ₽ Перезалив Удалён
ЕСГ ⇢ Привода
Описание
ПРОДАМ ИГРУШАЧНЫЙ АФФТОМАТ НА ШАРИКАХ! ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё (хз, может даже настоящее!) Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК через Джафара, за счёт покупателя.
- 1 971 ₽ Перезалив Удалён
ЕСГ ⇢ Привода
Описание
ПРОДАМ ИГРУШАЧНЫЙ ШАРОПЛЮЙ! мопэд не мой! (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - без пробега на играх. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё (хз, может даже настоящее!) Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Акум ли-по 7,4х1300 мА Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можно применять), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) Десять тысяч рублей денег за всё! Привод в Перми Пересыл СДЭК, через Джафара, за счёт покупателя. Предложения в личку.
- 1 971 ₽ Перезалив Удалён