Лот
ЕСГ ⇢ Привода
23.06.26 19:17
Продам свою лапочку для доминирования. В связи с тем,что с ней практически не играю,решил пора расстаться. Начнем по порядку. Изначально это была VSR-10 от Маруя.Теперь это полный фарш с шикарными потрохами. Цилиндр- AirsoftPro Голова цилиндра- AirsoftPro Пружина M140- AirsoftPro Поршень 90 TTI 100% компрессия и классный лёгкий взвод. Тригер- TTI ziro ,настраиваемый мягкий спуск с цацепом под 90 градусов. Камера хопа AA красная плюс установлен TDC MOD 2.0 для удобной настойки полета шарика. Стволик- DaVinchi 6.01 540mm. Окна стволике доработано под любые резинки,плюс стоит сил-хоп который показывает себя шикарно.