Лот
ЕСГ ⇢ Привода
25.06.26 02:12
Всем привет ! Админу печенек Мка от арктурус , сужила мне верой и правдой но со всем нужно рано или поздно расстоваться. По внутрянке что сделанно : Камера хопа фреза от AV Внутренний столик лапал милф 6.02 540mm Резинка хопа Чехов Мотор M160 от Mpower Целиндр 100% от AV ЦПГ от AV Пружина M130 Шестерни услиленные 18:1 от AV По внешке : заменена пистолетная рукоять на макпуловскую Загонник от T-Eagle 1.2-6 Нн банка с маркировками сурфаер , к ней трассерка. Приклад реплика макпул Допы: 9механ от разных производителей , 2 акума 11.1 , лоадер под мемочные магазы и приклад. Обмен интересен на плитники в оливе + доплата с вашей стороны(в зависимости от плитника и обвеса на нём) Цена : 30000 Спб
- 30 000 ₽