Лот
ЕСГ ⇢ Снаряжение и защита
25.06.26 17:42
очень качественная реплика Arcteryx Chimera, ranger green рукава и воротник из софтшельной ткани, торс из очень тонкой и мягкой синтетики тянется во все стороны, хорошо продувается и отводит влагу. на жаркую погоду отлично. размер XL, действительно XL, мне оказался велик (ношу 48-50, M, рост 181, 81кг) если вы 52-54 должно подойти отлично. себе уже перезаказал поменьше. 3000р Воронеж, пересыл
- 3 000 ₽