Лот

Фотография лота
ЕСГСнаряжение и защита
Рейтинг 80
2149902
25.06.26 17:42

очень качественная реплика Arcteryx Chimera, ranger green
рукава и воротник из софтшельной ткани, торс из очень тонкой и мягкой синтетики
тянется во все стороны, хорошо продувается и отводит влагу. на жаркую погоду отлично.

размер XL, действительно XL, мне оказался велик (ношу 48-50, M, рост 181, 81кг)
если вы 52-54 должно подойти отлично. себе уже перезаказал поменьше.

3000р

Воронеж, пересыл

  • 3 000 ₽