Лот

Фотография лота
ЕСГПривода
Рейтинг 80
64845808
27.06.26 12:29

1. Два цимаглока, 18с и, внимание, 17
2. 2500 каждый или 4000 за оба разом.
3. Вологда
4. Пересыл почтой, сдэк вряд ли примет на пересыл
5. Оба не работают. 18с переделан на Т-разъем, у него, возможно, проблема в проводке.
17 - переделка из 18с в глок 17 ген3, вырез в затворе заделан, отверстие для переводчика заделано. Но никто не запрещает поставить слайд от 18с, перевести на очереди и вернуть слайд от 17 на место - тогда будет не только антуражно, но и эффективно. У него проблема, вероятнее всего в том, что нужно зарядить аккум - мне было лень это делать, тем более что он, скорее всего, уже сдох, года 4 без работы лежал.
К каждому в комплекте по 1 дополнительному магазину. К каждому аккум неизвестной степени работоспособности, к 17ому и родная зарядка также в комплекте. Тому, кто заберет оба, также насыплю запчастей от велловской беретты 93 - точно не помню, но стопудово были стенки гира, какие то шестерни, возможно, еще был движок

  • 4 000 ₽