Лот с перезаливами и историей

Фотография лота
ЕСГПривода
Описание
Добрейшего времени суток! Хотел попробовать себя в роли марксмана, но боишься что не понравиться? Или больно дорого собирать винтовку? Тогда у меня есть отличное, для тебя предложение - SR-25 от старой, доброй Classic Army. На борту 140 мысов (самое то под средние дистанции, и чтобы гир жил долго и счастливо). Оптика всего х4, однако для начала будет самое то - попробуешь и дальше сам решишь, нужна ли тебе большая кратность. Глушитель к сожалению не завезли, но могу подкинуть 3d модель и подсказать, кто может её распечатать (Модель то сделал, а вот изготовить так и не успел). Причина продажи проста как мир: банально хочу попробовать другие привода. Территориально нахожусь в городе Наро-Фоминск, но без проблем могу добраться и до Москвы. Пересыл - за ваш счёт хоть на луну. За данное чудо хочу всего 16.000 деревянных. Захочешь поторговаться-пиши, но снижение цены не горантирую.
  • 16 000 ₽ Удалён
Фотография лота
ЕСГПривода
Описание
Добрейшего времени суток! Хотел попробовать себя в роли марксмана, но боишься что не понравиться? Или больно дорого собирать винтовку? Тогда у меня есть отличное, для тебя предложение - SR-25 от старой, доброй Classic Army. На борту 140 мысов (самое то под средние дистанции, и чтобы гир жил долго и счастливо), а так же торковый мотор, если решишь поиграться с внутрянкой. Оптика всего х4, однако для начала будет самое то - попробуешь и дальше сам решишь, нужна ли тебе большая кратность. Глушитель к сожалению не завезли, но могу подкинуть 3d модель и подсказать, кто может её распечатать (Модель то сделал, а вот изготовить так и не успел). Причина продажи проста как мир: банально хочу попробовать другие привода. Территориально нахожусь в городе Наро-Фоминск, но без проблем могу добраться и до Москвы. Пересыл? За ваш счёт хоть на луну. Захочешь поторговаться-пиши, но снижение цены не горантирую.

  • Перезалив Удалён