Лот
ЕСГ ⇢ Привода
18.07.20 17:29
ПРОДАМ! мопэд не мой (да и откуда бы у меня такое)) товарищ просит реализовать. ОБОЖЕМОЙ, ЧТО ЭТО?! ДА ЭТО ЖЕ СВЯТАЯ ЦЫМА 040!!! Состояние - на фото. Выхлоп 130 м/с, заменена проводка, установлен ключ. Рукоятка крашена в коричневый. Установлено деревянное красивое цевьё (хз, может даже настоящее!) Чёрное цевьё также прилагается (для ценителей) Так же прилагается бункер 1шт, лоадер, тупая зарядка, тупая батарея (она рабочая, можете бахнуть), тупые шары (первая доза - бесплатно!) ииии... ПРИЦЕЛ ПГО-7В в ааатличном (от других) состоянии. (1971 год, сделано в СССР, атомная батарейка подсветки, конечно, умерла) 10000 рублей денег за всё! Реальному покупателю - торг. Привод в Перми. Пересыл за счёт покупателя.