Лот с перезаливами и историей
ЕСГ ⇢ Привода
Описание
Вот и пришло время мне расстаться со своим красавцем. Вашему вниманию представляю своего любимчика: АКМС, производства LCT. Спросите что же там по внутрянке? Сейчас всё расскажу. Внутри мы имеем: Полностью меняное нутро (честно, что конкретно стоит уже не припомню), выхлоп стабильные 140м/с 0.2 шаром, электронный ключ ArmV Pro + программатор к нему, хоп-ап, прикручивающийся к гирбоксу (что положительно сказывается на соосности и компрессии), резинка хопа Maple Leaf Super Macaroon со своей давилкой. Так же, вместе с приводом отдам 5 перепилов из боевых магазинов (3 из которых гладкие - довольно редкая штука). Сейчас на приводе установлена реплика ПБС-1, комплектом наверно докину родной дтк (если смогу найти). Сам привод отлично сбит, не люфтит, приклад тоже хорошо держится. На приводе ни намека на ржавчину (после игр он всегда чистился и ввиду моей фанатичности натирался оружейным маслом). Как итог, за данное чудо я хочу 19.000 руб. Обмен интенсивно только на деньги. Дорого? Попробуйте поторговаться, но ничего не обещаю. Территориально Москва/Наро-Фоминск. Пересыл, только через ваших знакомых.
- 19 000 ₽ Удалён
ЕСГ ⇢ Привода
Описание
Вот и пришло время мне расстаться со своим красавцем. Вашему вниманию представляю своего любимчика: АКМС, производства LCT. Спросите что же там по внутрянке? Сейчас всё расскажу. Внутри мы имеем: Полностью меняное нутро (честно, что конкретно стоит уже не припомню), выхлоп стабильные 140м/с 0.2 шаром, электронный ключ ArmV Pro + программатор к нему, хоп-ап, прикручивающийся к гирбоксу (что положительно сказывается на соосности и компрессии), резинка хопа Maple Leaf Super Macaroon со своей давилкой. Так же, вместе с приводом отдам 5 перепилов из боевых магазинов (3 из которых гладкие - довольно редкая штука). Сейчас на приводе установлена реплика ПБС-1, комплектом наверно докину родной дтк (если смогу найти). Сам привод отлично сбит, не люфтит, приклад тоже хорошо держится. На приводе ни намека на ржавчину (после игр он всегда чистился и ввиду моей фанатичности натирался оружейным маслом). Как итог, за данное чудо я хочу 19.000 руб. Обмен интенсивно только на деньги. Дорого? Попробуйте поторговаться, но ничего не обещаю. Территориально Москва/Наро-Фоминск. Пересыл, только через ваших знакомых.
- 19 000 ₽ Перезалив Удалён