Лот
ЕСГ ⇢ Привода
22.06.26 01:18
Марксманка на базе корпуса m4 от G&G и ввд системе медведь "Валькирия", сборка под тяжелые шары и 3 дж только одиночка питание от аккумулятора 11.1в внутрянка: стволик PDI 500+mm 6.01 резинка мапла желтая давилка тоже мапл лиф камера хопа медведь внешка: карбон ствол от стефутина какой то глушак прицел спина оптик 3-9 кронштейн ручка от ареса сошки с озона, но удобные за подробностями в ЛС Москва, ЮАО, Юго-западная можем встретится на полигоне МИРЭА, когда там игры и пострелять Пересыл нет 45.000
- 500 ₽